Перейти к основному содержанию
НБАМатч завершён
14.11.2025 05:00Salt Lake City

Юта Джаз - Атланта Хоукс 122:132: статистика игроков и матча

Итог встречи, статистика, события матча и контекст турнира.

📍 Salt Lake City
Завершён
14.11.2025 05:00

Юта Джаз

ППВПВ
122:132
Завершён

Атланта Хоукс

ВПВПП

Юта Джаз

Форма: до 14.11.2025 02:00 UTC · все турниры

Таблица27 место
Баланс22-60
ФормаППВПВ
Ср. тотал формы (очки)249
Победы в форме40% · 2 из 5 матчей

Атланта Хоукс

Форма: до 14.11.2025 02:00 UTC · все турниры

Таблица11 место
Баланс46-36
ФормаВПВПП
Ср. тотал формы (очки)228.60
Победы в форме40% · 2 из 5 матчей
Дата и время14.11.2025 05:00
ТурнирНБА
Место проведенияSalt Lake City
СтатусЗавершён
Счёт122:132

Листайте в сторону, чтобы открыть остальные разделы.

Статистика игроков

Листайте таблицу в сторону, чтобы увидеть все показатели игроков.

Атланта Хоукс

ИгрокMINPTSREBASTSTLBLKTOVFG3PTFT+/-
Аса Ньюэлл 50000100/10/10/0-2

Текущее положение Юта Джаз и Атланта Хоукс в таблице сезона

Личные встречи Юта Джаз - Атланта Хоукс

Матчей2
Баланс0-2
Счёт255:271
Ср. тотал263
ТБ 179,5 очка100%
  • 06.04.2025
    Атланта Хоукс - Юта Джаз
    147:134
    П1
  • 08.01.2025
    Юта Джаз - Атланта Хоукс
    121:124
    П2

Данные матча

Итоговый счёт получен отдельно. Некоторые данные матча неполны; их состояние указано рядом со статистикой и событиями.

Статистика пока недоступна

Период и полнота статистики не подтверждены. Итоговые данные уточняются.

Вопросы и ответы

Как завершился матч Юта Джаз - Атланта Хоукс?
Итоговый счёт: 122:132.
Подтверждены ли все данные матча?
Итоговый счёт получен отдельно. Полнота статистики и хронологии ещё не подтверждена.