МалышеваПолузащитникИгрок основы
Лига конференций УЕФАТекущий сезон
Вальмир Нафиу: статистика и профиль
Вальмир Нафиу - статистика и профиль защитника: позиция, роль в обороне, последние матчи и сезонный контекст, чтобы быстро оценить его место в составе и текущую форму.
Игрок в составе команды
Рыночная стоимость: €260K
Вальмир Нафиу
Игрок центра поля, который даёт команде контроль, продвижение мяча и связующий объём между фазами атаки и обороны.
Возраст-
Рост175 см
Вес71 кг
ПозицияПолузащитник
КомандаМалышева
Профиль игрока
Базовые данные, игровая роль, характеристики и навыки, которые помогают быстро понять тип игрока и его ценность для команды.
Роль: ПолузащитникСтатус: Игрок основы
Физиологические данные и принадлежность
Дата рождения
-
Команда
Малышева
Роль в команде
Связывает линии команды, помогает в продвижении мяча и влияет на темп владения.
Характеристика
Технический и объёмный игрок, полезный в контроле мяча и создании моментов.
Навыки игрока
84ОтборОчень высокий
82Позиционная играОчень высокий
81ФизикаСильный
78Игра головойСильный
72Первый пасХороший
74СкоростьХороший
Ближайшие и последние матчи команды
Матчи команды помогают понять текущий контекст игрока, форму клуба и его роль в ближайшем расписании.
Ближайшие матчи
FAQ
Частые вопросы по игроку, его роли, форме и ожиданиям перед ближайшими матчами.
На какой позиции играет Вальмир Нафиу?
Основная позиция/роль: Полузащитник.
За какую команду играет Вальмир Нафиу?
Команда Вальмир Нафиу: Малышева.
Статистика игрока Вальмир Нафиу: где смотреть?
В профиле доступны основные показатели и ссылки на матчи, где можно посмотреть детальную статистику.
Как читать статистику Вальмир Нафиу, если матчей мало?
При маленькой выборке по игроку корректнее смотреть контекст команды и базовые значения лиги, а выводы делать осторожно.
Ближайший матч с участием команды Вальмир Нафиу?
Ближайшая игра команды: 30.07.2026 22:00 Хиберниан Эдинбург - Малышева.
