Перейти к основному содержанию
Леедс ЮнайтедЗащитникИгрок основы
Премьер-ЛигаТекущий сезон

Себастьян Борнау: статистика и профиль

Себастьян Борнау - профиль игрока с аккуратной подачей статистики: позиция, клуб, матчевой контекст и последние игры команды. Подходит для случаев, когда выборка по игроку ещё небольшая.

👕 № 23📍 Защитник📈 Игрок основы
Игрок в составе команды
Контракт: 30.06.2029Рыночная стоимость: €6.8M

Себастьян Борнау

Игрок обороны с акцентом на позиционную надёжность, дуэли и баланс между разрушением и первым пасом.

Возраст-
Рост190 см
Вес-
ПозицияЗащитник
КомандаЛеедс Юнайтед

Профиль игрока

Базовые данные, игровая роль, характеристики и навыки, которые помогают быстро понять тип игрока и его ценность для команды.

Роль: ЗащитникСтатус: Игрок основы

Физиологические данные и принадлежность

Дата рождения
-
Команда
Леедс Юнайтед
Роль в команде
Отвечает за оборонительную надёжность, единоборства и старт первой фазы атаки.
Характеристика
Сбалансированный защитник с акцентом на позиционную дисциплину и физическое присутствие.

Навыки игрока

84ОтборОчень высокий
82Позиционная играОчень высокий
81ФизикаСильный
78Игра головойСильный
72Первый пасХороший
74СкоростьХороший

Ближайшие и последние матчи команды

Матчи команды помогают понять текущий контекст игрока, форму клуба и его роль в ближайшем расписании.

FAQ

Частые вопросы по игроку, его роли, форме и ожиданиям перед ближайшими матчами.

Себастьян Борнау в стартовом составе - насколько регулярно?
Себастьян Борнау попадает в старт примерно в 100% случаев (по сыгранным матчам).
На какой позиции играет Себастьян Борнау?
Себастьян Борнау чаще всего действует на позиции Защитник.
Почему по Себастьян Борнау мало статистики?
При маленькой выборке по игроку корректнее смотреть контекст команды и базовые значения лиги, а выводы делать осторожно.
Статистика игрока Себастьян Борнау: где смотреть?
На странице игрока мы показываем профиль, позицию, долю стартов и матчи команды (контекст), а также ссылки на матчи с подробной статистикой.