ФК Нефтехимик Нижнекамск Вратарь Игрок основы
Первая лига России
Андрей Голубев: статистика и профиль
Андрей Голубев - вратарь клуба ФК Нефтехимик Нижнекамск, выступает под №1.
Игрок в составе
Контракт: 30.06.2027
Андрей Голубев
В доступной статистике учтено 5 матчей.
Рост189 см
ПозицияВратарь
КомандаФК Нефтехимик Нижнекамск
Профиль игрока
Роль: Вратарь
Основные данные
Команда
ФК Нефтехимик Нижнекамск
Роль
Вратарь
Статистика по доступной выборке
Матчи
5
Ближайшие и последние матчи
Ближайшие матчи
Последние матчи
ФК Нефтехимик Нижнекамск
1:2
Сочи
ФК Нефтехимик Нижнекамск
0:2
ФК Шинник Ярославль
ФК Нижний Новгород
5:1
ФК Нефтехимик Нижнекамск
ФК Нефтехимик Нижнекамск
1:0
ФК Текстильщик Иваново
Фк Волга Ульяновск
2:0
ФК Нефтехимик Нижнекамск
Арсенал Тула
0:1
ФК Нефтехимик Нижнекамск
ФК Нефтехимик Нижнекамск
0:1
Велес Москва
ФК СКА-Хабаровск
2:0
ФК Нефтехимик Нижнекамск
FAQ
На какой позиции играет Андрей Голубев?
Андрей Голубев чаще всего действует на позиции Вратарь.
Когда следующий матч команды Андрей Голубев?
Следующий матч команды Андрей Голубев: 24.08.2026 18:30 Ротор - ФК Нефтехимик Нижнекамск.
За какую команду играет Андрей Голубев?
Команда Андрей Голубев: ФК Нефтехимик Нижнекамск.