УС Мондорф-ле-БенПолузащитникИгрок основы
Лига конференций УЕФАТекущий сезон
Джианни Медина: статистика и профиль
Джианни Медина - профиль игрока с аккуратной подачей статистики: позиция, клуб, матчевой контекст и последние игры команды. Подходит для случаев, когда выборка по игроку ещё небольшая.
Игрок в составе команды
Матчей в выборке: 1
Джианни Медина
Игрок центра поля, который даёт команде контроль, продвижение мяча и связующий объём между фазами атаки и обороны.
Возраст-
Рост-
Вес-
ПозицияПолузащитник
КомандаУС Мондорф-ле-Бен
Профиль игрока
Базовые данные, игровая роль, характеристики и навыки, которые помогают быстро понять тип игрока и его ценность для команды.
Роль: ПолузащитникСтатус: Игрок основы
Физиологические данные и принадлежность
Дата рождения
-
Команда
УС Мондорф-ле-Бен
Роль в команде
Связывает линии команды, помогает в продвижении мяча и влияет на темп владения.
Характеристика
Технический и объёмный игрок, полезный в контроле мяча и создании моментов.
Навыки игрока
84ОтборОчень высокий
82Позиционная играОчень высокий
81ФизикаСильный
78Игра головойСильный
72Первый пасХороший
74СкоростьХороший
Ближайшие и последние матчи команды
Матчи команды помогают понять текущий контекст игрока, форму клуба и его роль в ближайшем расписании.
Ближайшие матчи
Пока нет данных
Матчи команды появятся здесь после обновления календаря и результатов.
FAQ
Частые вопросы по игроку, его роли, форме и ожиданиям перед ближайшими матчами.
Где посмотреть статистику Джианни Медина?
На странице игрока мы показываем профиль, позицию, долю стартов и матчи команды (контекст), а также ссылки на матчи с подробной статистикой.
Почему по Джианни Медина мало статистики?
При маленькой выборке по игроку корректнее смотреть контекст команды и базовые значения лиги, а выводы делать осторожно.
За какую команду играет Джианни Медина?
Команда Джианни Медина: УС Мондорф-ле-Бен.
На какой позиции играет Джианни Медина?
Основная позиция/роль: Полузащитник.
