Парма КальчоПолузащитникИгрок ротации
Серия АТекущий сезон
Науэль Эстевес: статистика и профиль
Науэль Эстевес - статистика и профиль защитника: позиция, роль в обороне, последние матчи и сезонный контекст, чтобы быстро оценить его место в составе и текущую форму.
Игрок в составе команды
Контракт: 30.06.2026Рыночная стоимость: €335K
Науэль Эстевес
Игрок центра поля, который даёт команде контроль, продвижение мяча и связующий объём между фазами атаки и обороны.
Возраст-
Рост183 см
Вес74 кг
ПозицияПолузащитник
КомандаПарма Кальчо
Профиль игрока
Базовые данные, игровая роль, характеристики и навыки, которые помогают быстро понять тип игрока и его ценность для команды.
Роль: ПолузащитникСтатус: Игрок ротации
Физиологические данные и принадлежность
Дата рождения
-
Команда
Парма Кальчо
Роль в команде
Связывает линии команды, помогает в продвижении мяча и влияет на темп владения.
Характеристика
Технический и объёмный игрок, полезный в контроле мяча и создании моментов.
Навыки игрока
84ОтборОчень высокий
82Позиционная играОчень высокий
81ФизикаСильный
78Игра головойСильный
72Первый пасХороший
74СкоростьХороший
Ближайшие и последние матчи команды
Матчи команды помогают понять текущий контекст игрока, форму клуба и его роль в ближайшем расписании.
Ближайшие матчи
Пока нет данных
Матчи команды появятся здесь после обновления календаря и результатов.
FAQ
Частые вопросы по игроку, его роли, форме и ожиданиям перед ближайшими матчами.
На какой позиции играет Науэль Эстевес?
Науэль Эстевес чаще всего действует на позиции Полузащитник.
Статистика игрока Науэль Эстевес: где смотреть?
В профиле доступны основные показатели и ссылки на матчи, где можно посмотреть детальную статистику.
Науэль Эстевес в стартовом составе - насколько регулярно?
Науэль Эстевес попадает в старт примерно в 0% случаев (по сыгранным матчам).
Клуб Науэль Эстевес: где он играет?
Команда Науэль Эстевес: Парма Кальчо.
