Перейти к основному содержанию
Рух ВинникиПолузащитникИгрок ротации
Премьер-ЛигаТекущий сезон

Влад Раилеану: статистика и профиль

Влад Раилеану - статистика и профиль защитника: позиция, роль в обороне, последние матчи и сезонный контекст, чтобы быстро оценить его место в составе и текущую форму.

👕 № 8📍 Полузащитник📈 Игрок ротации
Игрок в составе команды
Контракт: 30.06.2026

Влад Раилеану

Игрок центра поля, который даёт команде контроль, продвижение мяча и связующий объём между фазами атаки и обороны.

Возраст-
Рост185 см
Вес-
ПозицияПолузащитник
КомандаРух Винники

Профиль игрока

Базовые данные, игровая роль, характеристики и навыки, которые помогают быстро понять тип игрока и его ценность для команды.

Роль: ПолузащитникСтатус: Игрок ротации

Физиологические данные и принадлежность

Дата рождения
-
Команда
Рух Винники
Роль в команде
Связывает линии команды, помогает в продвижении мяча и влияет на темп владения.
Характеристика
Технический и объёмный игрок, полезный в контроле мяча и создании моментов.

Навыки игрока

84ОтборОчень высокий
82Позиционная играОчень высокий
81ФизикаСильный
78Игра головойСильный
72Первый пасХороший
74СкоростьХороший

Ближайшие и последние матчи команды

Матчи команды помогают понять текущий контекст игрока, форму клуба и его роль в ближайшем расписании.

Ближайшие матчи

Пока нет данных
Матчи команды появятся здесь после обновления календаря и результатов.

FAQ

Частые вопросы по игроку, его роли, форме и ожиданиям перед ближайшими матчами.

За какую команду играет Влад Раилеану?
Команда Влад Раилеану: Рух Винники.
Позиция/роль Влад Раилеану?
Влад Раилеану чаще всего действует на позиции Полузащитник.
Почему по Влад Раилеану мало статистики?
Если матчей в выборке мало, любые проценты нестабильны. Лучше опираться на контекст команды/лиги и ждать накопления фактов.
Статистика игрока Влад Раилеану: где смотреть?
В профиле доступны основные показатели и ссылки на матчи, где можно посмотреть детальную статистику.