ИспанияНападающийИгрок основы
Чемпионат мираТекущий сезон
Ферран Торрес: статистика и профиль
Ферран Торрес - статистика и профиль атакующего игрока: последние матчи, результативность, роль в атаке, сезонный контекст и место в текущей структуре команды.
Игрок в составе команды
Контракт: 30.06.2027Рыночная стоимость: €43.0M
Ферран Торрес
Форвард с акцентом на завершение и движение в штрафной. Главная ценность - объём угрозы в зоне удара и участие в финальных фазах атаки.
Возраст-
Рост185 см
Вес77 кг
ПозицияНападающий
КомандаИспания
Профиль игрока
Базовые данные, игровая роль, характеристики и навыки, которые помогают быстро понять тип игрока и его ценность для команды.
Роль: НападающийСтатус: Игрок основы
Физиологические данные и принадлежность
Дата рождения
-
Команда
Испания
Роль в команде
Основной адресат атакующей фазы, завершает эпизоды и получает высокий объём моментов в штрафной.
Характеристика
Силовой, скоростной и ориентированный на завершение игрок с акцентом на движение в штрафной.
Навыки игрока
88ЗавершениеОчень высокий
85Игра в штрафнойОчень высокий
82СкоростьОчень высокий
80ФизикаСильный
76Игра головойСильный
71Пас в финальной третиХороший
Ближайшие и последние матчи команды
Матчи команды помогают понять текущий контекст игрока, форму клуба и его роль в ближайшем расписании.
Ближайшие матчи
FAQ
Частые вопросы по игроку, его роли, форме и ожиданиям перед ближайшими матчами.
Клуб Ферран Торрес: где он играет?
Команда Ферран Торрес: Испания.
На какой позиции играет Ферран Торрес?
Основная позиция/роль: Нападающий.
Почему по Ферран Торрес мало статистики?
При маленькой выборке по игроку корректнее смотреть контекст команды и базовые значения лиги, а выводы делать осторожно.
Ближайший матч с участием команды Ферран Торрес?
Следующий матч команды Ферран Торрес: 02.07.2026 22:00 Испания - Австрия.
Статистика игрока Ферран Торрес: где смотреть?
В профиле доступны основные показатели и ссылки на матчи, где можно посмотреть детальную статистику.
