Перейти к основному содержанию
Хамрун Спартанс ФКЗащитникИгрок ротации
Лига конференций УЕФАТекущий сезон

Свен Ксерри: статистика и профиль

Свен Ксерри - профиль игрока с аккуратной подачей статистики: позиция, клуб, матчевой контекст и последние игры команды. Подходит для случаев, когда выборка по игроку ещё небольшая.

👕 № 5📍 Защитник📈 Игрок ротации
Игрок в составе команды
Матчей в выборке: 1

Свен Ксерри

Игрок обороны с акцентом на позиционную надёжность, дуэли и баланс между разрушением и первым пасом.

Возраст-
Рост-
Вес-
ПозицияЗащитник
КомандаХамрун Спартанс ФК

Профиль игрока

Базовые данные, игровая роль, характеристики и навыки, которые помогают быстро понять тип игрока и его ценность для команды.

Роль: ЗащитникСтатус: Игрок ротации

Физиологические данные и принадлежность

Дата рождения
-
Команда
Хамрун Спартанс ФК
Роль в команде
Отвечает за оборонительную надёжность, единоборства и старт первой фазы атаки.
Характеристика
Сбалансированный защитник с акцентом на позиционную дисциплину и физическое присутствие.

Навыки игрока

84ОтборОчень высокий
82Позиционная играОчень высокий
81ФизикаСильный
78Игра головойСильный
72Первый пасХороший
74СкоростьХороший

Ближайшие и последние матчи команды

Матчи команды помогают понять текущий контекст игрока, форму клуба и его роль в ближайшем расписании.

Ближайшие матчи

Пока нет данных
Матчи команды появятся здесь после обновления календаря и результатов.

FAQ

Частые вопросы по игроку, его роли, форме и ожиданиям перед ближайшими матчами.

Позиция/роль Свен Ксерри?
Основная позиция/роль: Защитник.
Почему по Свен Ксерри мало статистики?
Если матчей в выборке мало, любые проценты нестабильны. Лучше опираться на контекст команды/лиги и ждать накопления фактов.
Где посмотреть статистику Свен Ксерри?
В профиле доступны основные показатели и ссылки на матчи, где можно посмотреть детальную статистику.
За какую команду играет Свен Ксерри?
Команда Свен Ксерри: Хамрун Спартанс ФК.