Перейти к основному содержанию
ФК Сутьеска НикшичПолузащитникИгрок ротации
Лига конференций УЕФАТекущий сезон

Драган Мирановик: статистика и профиль

Драган Мирановик - профиль игрока с аккуратной подачей статистики: позиция, клуб, матчевой контекст и последние игры команды. Подходит для случаев, когда выборка по игроку ещё небольшая.

👕 № 22📍 Полузащитник📈 Игрок ротации
Игрок в составе команды
Контракт: 30.06.2027

Драган Мирановик

Игрок центра поля, который даёт команде контроль, продвижение мяча и связующий объём между фазами атаки и обороны.

Возраст-
Рост176 см
Вес-
ПозицияПолузащитник
КомандаФК Сутьеска Никшич

Профиль игрока

Базовые данные, игровая роль, характеристики и навыки, которые помогают быстро понять тип игрока и его ценность для команды.

Роль: ПолузащитникСтатус: Игрок ротации

Физиологические данные и принадлежность

Дата рождения
-
Команда
ФК Сутьеска Никшич
Роль в команде
Связывает линии команды, помогает в продвижении мяча и влияет на темп владения.
Характеристика
Технический и объёмный игрок, полезный в контроле мяча и создании моментов.

Навыки игрока

84ОтборОчень высокий
82Позиционная играОчень высокий
81ФизикаСильный
78Игра головойСильный
72Первый пасХороший
74СкоростьХороший

Ближайшие и последние матчи команды

Матчи команды помогают понять текущий контекст игрока, форму клуба и его роль в ближайшем расписании.

FAQ

Частые вопросы по игроку, его роли, форме и ожиданиям перед ближайшими матчами.

Почему по Драган Мирановик мало статистики?
Если матчей в выборке мало, любые проценты нестабильны. Лучше опираться на контекст команды/лиги и ждать накопления фактов.
Драган Мирановик в стартовом составе - насколько регулярно?
Драган Мирановик попадает в старт примерно в 0% случаев (по сыгранным матчам).
Где посмотреть статистику Драган Мирановик?
В профиле доступны основные показатели и ссылки на матчи, где можно посмотреть детальную статистику.
На какой позиции играет Драган Мирановик?
Основная позиция/роль: Полузащитник.
Ближайший матч с участием команды Драган Мирановик?
Следующий матч команды Драган Мирановик: 30.07.2026 22:00 ФК Сутьеска Никшич - Бк Макслине Витебск.
За какую команду играет Драган Мирановик?
Команда Драган Мирановик: ФК Сутьеска Никшич.