КоринтиансПолузащитникИгрок команды
Чемпионат Бразилии (Серия A)Текущий сезон
Брено Бидон: статистика и профиль
Брено Бидон - профиль игрока с аккуратной подачей статистики: позиция, клуб, матчевой контекст и последние игры команды. Подходит для случаев, когда выборка по игроку ещё небольшая.
Профиль игрока
Контракт: 31.12.2029
Брено Бидон
Игрок центра поля, который даёт команде контроль, продвижение мяча и связующий объём между фазами атаки и обороны.
Возраст-
Рост179 см
Вес70 кг
ПозицияПолузащитник
КомандаКоринтианс
Профиль игрока
Базовые данные, игровая роль, характеристики и навыки, которые помогают быстро понять тип игрока и его ценность для команды.
Роль: ПолузащитникСтатус: Игрок команды
Физиологические данные и принадлежность
Дата рождения
-
Команда
Коринтианс
Роль в команде
Связывает линии команды, помогает в продвижении мяча и влияет на темп владения.
Характеристика
Технический и объёмный игрок, полезный в контроле мяча и создании моментов.
Навыки игрока
84ОтборОчень высокий
82Позиционная играОчень высокий
81ФизикаСильный
78Игра головойСильный
72Первый пасХороший
74СкоростьХороший
Ближайшие и последние матчи команды
Матчи команды помогают понять текущий контекст игрока, форму клуба и его роль в ближайшем расписании.
Ближайшие матчи
Последние матчи
FAQ
Частые вопросы по игроку, его роли, форме и ожиданиям перед ближайшими матчами.
Почему по Брено Бидон мало статистики?
При маленькой выборке по игроку корректнее смотреть контекст команды и базовые значения лиги, а выводы делать осторожно.
Ближайший матч с участием команды Брено Бидон?
Ближайшая игра команды: 31.07.2026 01:30 Коринтианс - Атлетико Паранаэнсе.
Брено Бидон в стартовом составе - насколько регулярно?
Брено Бидон попадает в старт примерно в 0% случаев (по сыгранным матчам).
За какую команду играет Брено Бидон?
Команда Брено Бидон: Коринтианс.
На какой позиции играет Брено Бидон?
Основная позиция/роль: Полузащитник.
Статистика игрока Брено Бидон: где смотреть?
В профиле доступны основные показатели и ссылки на матчи, где можно посмотреть детальную статистику.
