Перейти к основному содержанию
Циндао Юз Айлэнд-Игрок ротации
Китайская СуперлигаТекущий сезон

Менг Джингчао: статистика и профиль

Менг Джингчао - статистика и профиль атакующего игрока: последние матчи, результативность, роль в атаке, сезонный контекст и место в текущей структуре команды.

📈 Игрок ротации
Игрок в составе команды
Матчей в выборке: 3

Менг Джингчао

Профиль игрока собран по сезонным данным, роли в команде и контексту ближайших матчей клуба.

Возраст-
Рост-
Вес-
ПозицияM
КомандаЦиндао Юз Айлэнд

Профиль игрока

Базовые данные, игровая роль, характеристики и навыки, которые помогают быстро понять тип игрока и его ценность для команды.

Роль: ИгрокСтатус: Игрок ротации

Физиологические данные и принадлежность

Дата рождения
-
Команда
Циндао Юз Айлэнд
Роль в команде
Игрок присутствует в составе команды и используется в текущем сезоне.
Характеристика
Профиль игрока собран из доступных данных и контекста команды.

Навыки игрока

88ЗавершениеОчень высокий
85Игра в штрафнойОчень высокий
82СкоростьОчень высокий
80ФизикаСильный
76Игра головойСильный
71Пас в финальной третиХороший

Ближайшие и последние матчи команды

Матчи команды помогают понять текущий контекст игрока, форму клуба и его роль в ближайшем расписании.

FAQ

Частые вопросы по игроку, его роли, форме и ожиданиям перед ближайшими матчами.

Где посмотреть статистику Менг Джингчао?
На странице игрока мы показываем профиль, позицию, долю стартов и матчи команды (контекст), а также ссылки на матчи с подробной статистикой.
За какую команду играет Менг Джингчао?
Команда Менг Джингчао: Циндао Юз Айлэнд.
Почему по Менг Джингчао мало статистики?
Если матчей в выборке мало, любые проценты нестабильны. Лучше опираться на контекст команды/лиги и ждать накопления фактов.
Позиция/роль Менг Джингчао?
Основная позиция/роль: M.