Перейти к основному содержанию
ЦСКА София Защитник Есть матчи в выборке
Лига Европы УЕФА

Теодор Иванов: статистика и профиль

Теодор Иванов - защитник клуба ЦСКА София, выступает под №14.

№ 14Защитник
Игрок в составе
Контракт: 30.06.2029

Теодор Иванов

В доступной выборке начал в стартовом составе 4 из 4 матча.

Рост187 см
ПозицияЗащитник
КомандаЦСКА София

Профиль игрока

Роль: Защитник

Основные данные

Команда
ЦСКА София
Роль
Защитник

Статистика по доступной выборке

Матчи
4

Ближайшие и последние матчи

FAQ

Ближайший матч с участием команды Теодор Иванов?
Ближайшая игра команды: 27.08.2026 21:00 ЦСКА София - ФК Крит.
Позиция/роль Теодор Иванов?
Основная позиция/роль: Защитник.
За какую команду играет Теодор Иванов?
Команда Теодор Иванов: ЦСКА София.