СИГ Страсбур Central Профиль игрока
Pro A
Брике Дессерт: статистика и профиль
Брике Дессерт - central команды СИГ Страсбур, выступает под №13.
Профиль игрока
Брике Дессерт
Рост211 см
ПозицияCentral
КомандаСИГ Страсбур
Профиль игрока
Роль: Central
Основные данные
Команда
СИГ Страсбур
Роль
Central
Ближайшие и последние матчи
Последние матчи
Париж Баскетбол
89:75
СИГ Страсбур
СИГ Страсбур
87:82
Париж Баскетбол
Париж Баскетбол
95:64
СИГ Страсбур
СИГ Страсбур
102:81
Элан Шалон
Женесс Лайке Бург Баскет
91:71
СИГ Страсбур
СИГ Страсбур
90:91
Элан Шалон
Асвел Вильербанн
89:81
СИГ Страсбур
СИГ Страсбур
114:118
АС Монако
Ле Портель
65:102
СИГ Страсбур
Сайн Квентин
109:87
СИГ Страсбур
FAQ
За какую команду играет Брике Дессерт?
Команда Брике Дессерт: СИГ Страсбур.
На какой позиции играет Брике Дессерт?
Брике Дессерт чаще всего действует на позиции Central.