Перейти к основному содержанию
ФК КоритибаЗащитникИгрок ротации
Чемпионат Бразилии (Серия A)Текущий сезон

Джоао Педро Чермонт: статистика и профиль

Джоао Педро Чермонт - профиль игрока с аккуратной подачей статистики: позиция, клуб, матчевой контекст и последние игры команды. Подходит для случаев, когда выборка по игроку ещё небольшая.

👕 № 44📍 Защитник📈 Игрок ротации
Игрок в составе команды
Контракт: 31.12.2026

Джоао Педро Чермонт

Игрок обороны с акцентом на позиционную надёжность, дуэли и баланс между разрушением и первым пасом.

Возраст-
Рост181 см
Вес-
ПозицияЗащитник
КомандаФК Коритиба

Профиль игрока

Базовые данные, игровая роль, характеристики и навыки, которые помогают быстро понять тип игрока и его ценность для команды.

Роль: ЗащитникСтатус: Игрок ротации

Физиологические данные и принадлежность

Дата рождения
-
Команда
ФК Коритиба
Роль в команде
Отвечает за оборонительную надёжность, единоборства и старт первой фазы атаки.
Характеристика
Сбалансированный защитник с акцентом на позиционную дисциплину и физическое присутствие.

Навыки игрока

84ОтборОчень высокий
82Позиционная играОчень высокий
81ФизикаСильный
78Игра головойСильный
72Первый пасХороший
74СкоростьХороший

Ближайшие и последние матчи команды

Матчи команды помогают понять текущий контекст игрока, форму клуба и его роль в ближайшем расписании.

Ближайшие матчи

Пока нет данных
Матчи команды появятся здесь после обновления календаря и результатов.

FAQ

Частые вопросы по игроку, его роли, форме и ожиданиям перед ближайшими матчами.

Почему по Джоао Педро Чермонт мало статистики?
Если матчей в выборке мало, любые проценты нестабильны. Лучше опираться на контекст команды/лиги и ждать накопления фактов.
Как часто Джоао Педро Чермонт выходит в старте?
Джоао Педро Чермонт попадает в старт примерно в 0% случаев (по сыгранным матчам).
Где посмотреть статистику Джоао Педро Чермонт?
В профиле доступны основные показатели и ссылки на матчи, где можно посмотреть детальную статистику.
Позиция/роль Джоао Педро Чермонт?
Основная позиция/роль: Защитник.