Перейти к основному содержанию
Дания Point guard Есть матчи в выборке
Чемпионат мира, Квалификация, Европа

Адам Хееде-Андерсен: статистика и профиль

Адам Хееде-Андерсен - point guard команды Дания, выступает под №12.

№ 12Point guard
Игрок в составе
Матчей в выборке: 2

Адам Хееде-Андерсен

В доступной выборке начал в стартовом составе 2 из 2 матча.

Рост187 см
ПозицияPoint guard
КомандаДания

Профиль игрока

Роль: Point guard

Основные данные

Команда
Дания
Роль
Point guard

Статистика по доступной выборке

Матчи
2
Очки
14
Передачи
11

Ближайшие и последние матчи

FAQ

За какую команду играет Адам Хееде-Андерсен?
Команда Адам Хееде-Андерсен: Дания.
На какой позиции играет Адам Хееде-Андерсен?
Адам Хееде-Андерсен чаще всего действует на позиции Point guard.