Перейти к основному содержанию
Асвел Вильербанн Point guard Игрок ротации
Pro A

Адам Атамна: статистика и профиль

Адам Атамна - point guard команды Асвел Вильербанн, выступает под №2.

№ 2Point guardИгрок ротации
Игрок в составе
Матчей в выборке: 6

Адам Атамна

В доступной статистике учтено 6 матчей.

Рост195 см
ПозицияPoint guard
КомандаАсвел Вильербанн

Профиль игрока

Роль: Point guard

Основные данные

Команда
Асвел Вильербанн
Роль
Point guard

Статистика по доступной выборке

Матчи
6
Очки
35
Передачи
5

Ближайшие и последние матчи

FAQ

Клуб Адам Атамна: где он играет?
Команда Адам Атамна: Асвел Вильербанн.
На какой позиции играет Адам Атамна?
Основная позиция/роль: Point guard.
Как часто Адам Атамна выходит в старте?
Адам Атамна попадает в старт примерно в 0% случаев (по сыгранным матчам).