Атланта Хоукс Point guard Профиль игрока
НБА
Бадди Хилд: статистика и профиль
Бадди Хилд - point guard команды Атланта Хоукс, выступает под №8.
Профиль игрока
Контракт: 30.06.2028
Бадди Хилд
Рост193 см
Вес100 кг
ПозицияPoint guard
КомандаАтланта Хоукс
Профиль игрока
Роль: Point guard
Основные данные
Команда
Атланта Хоукс
Роль
Point guard
Ближайшие и последние матчи
Последние матчи
FAQ
За какую команду играет Бадди Хилд?
Команда Бадди Хилд: Атланта Хоукс.
Когда следующий матч команды Бадди Хилд?
Ближайшая игра команды: 24.10.2026 02:00 Шарлотт Хорнетс - Атланта Хоукс.
Позиция/роль Бадди Хилд?
Основная позиция/роль: Point guard.