АЕК Афины Forward Профиль игрока
Лига Чемпионов ФИБА
Грег Бровн Иии: статистика и профиль
Грег Бровн Иии - forward команды АЕК Афины, выступает под №2.
Профиль игрока
Грег Бровн Иии
Рост201 см
Вес91 кг
ПозицияForward
КомандаАЕК Афины
Профиль игрока
Роль: Forward
Основные данные
Команда
АЕК Афины
Роль
Forward
Ближайшие и последние матчи
FAQ
Клуб Грег Бровн Иии: где он играет?
Команда Грег Бровн Иии: АЕК Афины.
На какой позиции играет Грег Бровн Иии?
Грег Бровн Иии чаще всего действует на позиции Forward.