Перейти к основному содержанию
Энеа Засталь Зелёна-Гура Small forward Профиль игрока
ПЛК

Чаваугхн Левис: статистика и профиль

Чаваугхн Левис - small forward команды Энеа Засталь Зелёна-Гура, выступает под №40.

№ 40Small forward
Профиль игрока

Чаваугхн Левис

Рост195 см
Вес84 кг
ПозицияSmall forward
КомандаЭнеа Засталь Зелёна-Гура

Профиль игрока

Роль: Small forward

Основные данные

Полное имя
Чаваугхн Левис
Команда
Энеа Засталь Зелёна-Гура
Роль
Small forward

Ближайшие и последние матчи

FAQ

Клуб Чаваугхн Левис: где он играет?
Команда Чаваугхн Левис: Энеа Засталь Зелёна-Гура.
Позиция/роль Чаваугхн Левис?
Чаваугхн Левис чаще всего действует на позиции Small forward.
Ближайший матч с участием команды Чаваугхн Левис?
Ближайшая игра команды: 24.10.2026 18:30 Энеа Засталь Зелёна-Гура - Анвил Влоцлавек.