Перейти к основному содержанию
Панама Point guard Есть матчи в выборке
Чемпионат мира, Квалификация, Америка

Исаак Халл Мачоре: статистика и профиль

Исаак Халл Мачоре - point guard команды Панама, выступает под №4.

№ 4Point guard
Игрок в составе
Матчей игрока в статистической выборке: 2

Исаак Халл Мачоре

В доступной статистике учтено 2 матча.

Рост180 см
ПозицияPoint guard
КомандаПанама

Профиль игрока

Роль: Point guard

Основные данные

Команда
Панама
Роль
Point guard

Статистика по доступной выборке

Матчи
2
Передачи
2

Ближайшие и последние матчи

FAQ

Позиция/роль Исаак Халл Мачоре?
Исаак Халл Мачоре чаще всего действует на позиции Point guard.
За какую команду играет Исаак Халл Мачоре?
Команда Исаак Халл Мачоре: Панама.