Перейти к основному содержанию
Колумбия Point guard Игрок ротации
Чемпионат мира, Квалификация, Америка

Ромарио Рокве: статистика и профиль

Ромарио Рокве - point guard команды Колумбия, выступает под №7.

№ 7Point guardИгрок ротации
Игрок в составе
Матчей игрока в статистической выборке: 5

Ромарио Рокве

В доступной статистике учтено 5 матчей.

Рост175 см
ПозицияPoint guard
КомандаКолумбия

Профиль игрока

Роль: Point guard

Основные данные

Команда
Колумбия
Роль
Point guard

Статистика по доступной выборке

Матчи
5
Очки
50
Передачи
9

Ближайшие и последние матчи

FAQ

На какой позиции играет Ромарио Рокве?
Основная позиция/роль: Point guard.
Клуб Ромарио Рокве: где он играет?
Команда Ромарио Рокве: Колумбия.
Как часто Ромарио Рокве выходит в старте?
Ромарио Рокве попадает в старт примерно в 100% случаев (по сыгранным матчам).