Перейти к основному содержанию
Тревизо Баскет Point guard Профиль игрока
Серия А

Брианте Вебер: статистика и профиль

Брианте Вебер - point guard команды Тревизо Баскет, выступает под №2.

№ 2Point guard
Профиль игрока

Брианте Вебер

Рост188 см
Вес77 кг
ПозицияPoint guard
КомандаТревизо Баскет

Профиль игрока

Роль: Point guard

Основные данные

Команда
Тревизо Баскет
Роль
Point guard

Ближайшие и последние матчи

FAQ

На какой позиции играет Брианте Вебер?
Брианте Вебер чаще всего действует на позиции Point guard.
За какую команду играет Брианте Вебер?
Команда Брианте Вебер: Тревизо Баскет.
Когда следующий матч команды Брианте Вебер?
Ближайшая игра команды: 25.10.2026 20:00 Умана Рейер Венеция - Тревизо Баскет.