Вилки Морске Щецин Forward Профиль игрока
ПЛК
Антони Роберц: статистика и профиль
Антони Роберц - forward команды Вилки Морске Щецин, выступает под №22.
Профиль игрока
Антони Роберц
Рост195 см
Вес95 кг
ПозицияForward
КомандаВилки Морске Щецин
Профиль игрока
Роль: Forward
Основные данные
Команда
Вилки Морске Щецин
Роль
Forward
Ближайшие и последние матчи
Ближайшие матчи
Последние матчи
Трефл Сопот
81:91
Вилки Морске Щецин
Вилки Морске Щецин
69:82
Шлёнск Вроцлав
Энеа Засталь Зелёна-Гура
86:80
Вилки Морске Щецин
Энеа Засталь Зелёна-Гура
84:70
Вилки Морске Щецин
Вилки Морске Щецин
79:82
Энеа Засталь Зелёна-Гура
Вилки Морске Щецин
80:78
Энеа Засталь Зелёна-Гура
Легия Варшава
88:84
Вилки Морске Щецин
Вилки Морске Щецин
88:85
Място Шкла Кросно
Вилки Морске Щецин
85:96
Трефл Сопот
Вилки Морске Щецин
91:88
Дзики Варшава
FAQ
За какую команду играет Антони Роберц?
Команда Антони Роберц: Вилки Морске Щецин.
Ближайший матч с участием команды Антони Роберц?
Следующий матч команды Антони Роберц: 24.10.2026 16:00 Вилки Морске Щецин - Старт Люблин.
На какой позиции играет Антони Роберц?
Антони Роберц чаще всего действует на позиции Forward.