Санкт-Галлен Защитник Есть матчи в выборке
Лига конференций УЕФА
Колин Ноах: статистика и профиль
Колин Ноах - защитник клуба Санкт-Галлен, выступает под №3.
Игрок в составе
Контракт: 30.06.2027
Колин Ноах
В доступной выборке начал в стартовом составе 1 из 3 матча.
Рост188 см
ПозицияЗащитник
КомандаСанкт-Галлен
Профиль игрока
Роль: Защитник
Основные данные
Команда
Санкт-Галлен
Роль
Защитник
Статистика по доступной выборке
Матчи
3
Ближайшие и последние матчи
FAQ
На какой позиции играет Колин Ноах?
Колин Ноах чаще всего действует на позиции Защитник.
За какую команду играет Колин Ноах?
Команда Колин Ноах: Санкт-Галлен.