Локомотив Москва Нападающий Игрок ротации
Премьер Лига
Владислав Голубев: статистика и профиль
Владислав Голубев - нападающий клуба Локомотив Москва, выступает под №63.
Игрок в составе
Контракт: 30.06.2031
Владислав Голубев
В доступной статистике учтено 6 матчей.
Рост184 см
ПозицияНападающий
КомандаЛокомотив Москва
Профиль игрока
Роль: Нападающий
Основные данные
Команда
Локомотив Москва
Роль
Нападающий
Статистика по доступной выборке
Матчи
6
Ближайшие и последние матчи
Ближайшие матчи
Последние матчи
Локомотив Москва
3:3
Краснодар
ФК Факел Воронеж
0:5
Локомотив Москва
Локомотив Москва
1:1
Крылья Советов Самара
Зенит Санкт-Петербург
2:1
Локомотив Москва
ФК Балтика Калининград
0:1
Локомотив Москва
Локомотив Москва
0:1
Динамо Москва
ЦСКА Москва
3:2
Локомотив Москва
ФК Оренбург
1:1
Локомотив Москва
Локомотив Москва
0:0
Акрон Тольятти
Динамо Махачкала
2:1
Локомотив Москва
FAQ
Когда следующий матч команды Владислав Голубев?
Ближайшая игра команды: 25.10.2026 13:45 ФК Ростов - Локомотив Москва.
Клуб Владислав Голубев: где он играет?
Команда Владислав Голубев: Локомотив Москва.
Позиция/роль Владислав Голубев?
Владислав Голубев чаще всего действует на позиции Нападающий.