Перейти к основному содержанию
Андерлехт Полузащитник Игрок ротации
Лига Европы УЕФА

Ноах Калоньи: статистика и профиль

Ноах Калоньи - полузащитник клуба Андерлехт, выступает под №68.

№ 68ПолузащитникИгрок ротации
Игрок в составе
Контракт: 30.06.2028

Ноах Калоньи

В доступной статистике учтено 6 матчей.

Рост185 см
ПозицияПолузащитник
КомандаАндерлехт

Профиль игрока

Роль: Полузащитник

Основные данные

Команда
Андерлехт
Роль
Полузащитник

Статистика по доступной выборке

Матчи
6

Ближайшие и последние матчи

FAQ

Ноах Калоньи в стартовом составе — насколько регулярно?
Ноах Калоньи попадает в старт примерно в 0% случаев (по сыгранным матчам).
На какой позиции играет Ноах Калоньи?
Основная позиция/роль: Полузащитник.
Клуб Ноах Калоньи: где он играет?
Команда Ноах Калоньи: Андерлехт.