Дифаа Эль-Джадида Футболист Профиль игрока
Чемпионат Марокко
Хаитам Азими: статистика и профиль
Хаитам Азими - футболист клуба Дифаа Эль-Джадида.
Профиль игрока
Хаитам Азими
ПозицияФутболист
КомандаДифаа Эль-Джадида
Профиль игрока
Роль: Футболист
Основные данные
Команда
Дифаа Эль-Джадида
Роль
Футболист
Статистика по доступной выборке
Матчи
0
Ближайшие и последние матчи
Ближайшие матчи
Последние матчи
Дифаа Эль-Джадида
1:3
Ренессанс Беркан
Юнион Спортив Якуб Эль-Мансур
2:2
Дифаа Эль-Джадида
Дифаа Эль-Джадида
1:1
Кавкаб Марракеш
Юнион Туарга
1:2
Дифаа Эль-Джадида
Дифаа Эль-Джадида
1:0
Видад Касабланка
Магриб Фес
2:1
Дифаа Эль-Джадида
Дифаа Эль-Джадида
2:2
Олимпик Дешира
ФЮС Рабат
0:0
Дифаа Эль-Джадида
ФАР Рабат
2:1
Дифаа Эль-Джадида
FAQ
Ближайший матч с участием команды Хаитам Азими?
Ближайшая игра команды: 24.09.2026 18:00 Дифаа Эль-Джадида - КОДМ Мекнес.
Позиция/роль Хаитам Азими?
Хаитам Азими чаще всего действует на позиции Футболист.
Клуб Хаитам Азими: где он играет?
Команда Хаитам Азими: Дифаа Эль-Джадида.