ФК Массира Полузащитник Есть матчи в выборке
Чемпионат Марокко
Вассим Гхриба: статистика и профиль
Вассим Гхриба - полузащитник клуба ФК Массира.
Игрок в составе
Матчей игрока в статистической выборке: 1
Вассим Гхриба
В доступной статистике учтено 1 матч.
ПозицияПолузащитник
КомандаФК Массира
Профиль игрока
Роль: Полузащитник
Основные данные
Команда
ФК Массира
Роль
Полузащитник
Статистика по доступной выборке
Матчи
1
Ближайшие и последние матчи
Последние матчи
FAQ
За какую команду играет Вассим Гхриба?
Команда Вассим Гхриба: ФК Массира.
На какой позиции играет Вассим Гхриба?
Вассим Гхриба чаще всего действует на позиции Полузащитник.