Перейти к основному содержанию
Торпедо-БелАЗ Жодино Нападающий Есть матчи в выборке
Высшая Лига

Цимафеи Шаркоуски: статистика и профиль

Цимафеи Шаркоуски - нападающий клуба Торпедо-БелАЗ Жодино.

Нападающий
Игрок в составе
Матчей игрока в статистической выборке: 3

Цимафеи Шаркоуски

В доступной выборке начал в стартовом составе 2 из 3 матча.

ПозицияНападающий
КомандаТорпедо-БелАЗ Жодино

Профиль игрока

Роль: Нападающий

Основные данные

Команда
Торпедо-БелАЗ Жодино
Роль
Нападающий

Статистика по доступной выборке

Матчи
3

Ближайшие и последние матчи

FAQ

За какую команду играет Цимафеи Шаркоуски?
Команда Цимафеи Шаркоуски: Торпедо-БелАЗ Жодино.
На какой позиции играет Цимафеи Шаркоуски?
Основная позиция/роль: Нападающий.
Когда следующий матч команды Цимафеи Шаркоуски?
Ближайшая игра команды: 25.10.2026 15:00 Славия Мозырь - Торпедо-БелАЗ Жодино.