Перейти к основному содержанию
Ск Вилхивци Закарпаття Защитник Профиль игрока
Кубок Украины

Дмитро Ньемчанинов: статистика и профиль

Дмитро Ньемчанинов - защитник клуба Ск Вилхивци Закарпаття, выступает под №23.

№ 23Защитник
Профиль игрока
Контракт: 30.06.2025Рыночная стоимость: €330K

Дмитро Ньемчанинов

Рост190 см
Вес83 кг
ПозицияЗащитник
КомандаСк Вилхивци Закарпаття

Профиль игрока

Роль: Защитник

Основные данные

Полное имя
Дмитро Ниемчанинов
Команда
Ск Вилхивци Закарпаття
Роль
Защитник

Статистика по доступной выборке

Матчи
0

Ближайшие и последние матчи

FAQ

На какой позиции играет Дмитро Ньемчанинов?
Дмитро Ньемчанинов чаще всего действует на позиции Защитник.
Клуб Дмитро Ньемчанинов: где он играет?
Команда Дмитро Ньемчанинов: Ск Вилхивци Закарпаття.