Аякс Нападающий Есть матчи в выборке
Лига конференций УЕФА
Стевен Бергхуис: статистика и профиль
Стевен Бергхуис - нападающий клуба Аякс, выступает под №23.
Игрок в составе
Контракт: 30.06.2027Рыночная стоимость: €13.4M
Стевен Бергхуис
В доступной выборке начал в стартовом составе 3 из 3 матча.
Рост182 см
Вес72 кг
ПозицияНападающий
КомандаАякс
Профиль игрока
Роль: Нападающий
Основные данные
Команда
Аякс
Роль
Нападающий
Статистика по доступной выборке
Матчи
3
Ближайшие и последние матчи
Ближайшие матчи
FAQ
Клуб Стевен Бергхуис: где он играет?
Команда Стевен Бергхуис: Аякс.
Позиция/роль Стевен Бергхуис?
Стевен Бергхуис чаще всего действует на позиции Нападающий.
Ближайший матч с участием команды Стевен Бергхуис?
Ближайшая игра команды: 22.10.2026 22:00 Аякс - Аталанта.