Эгнатиа Ррогожин Защитник Есть матчи в выборке
Лига Европы УЕФА
Замик Алиев: статистика и профиль
Замик Алиев - защитник клуба Эгнатиа Ррогожин, выступает под №4.
Игрок в составе
Контракт: 30.06.2027
Замик Алиев
В доступной статистике учтено 3 матча.
Рост191 см
ПозицияЗащитник
КомандаЭгнатиа Ррогожин
Профиль игрока
Роль: Защитник
Основные данные
Команда
Эгнатиа Ррогожин
Роль
Защитник
Статистика по доступной выборке
Матчи
3
Ближайшие и последние матчи
FAQ
Клуб Замик Алиев: где он играет?
Команда Замик Алиев: Эгнатиа Ррогожин.
Позиция/роль Замик Алиев?
Замик Алиев чаще всего действует на позиции Защитник.