Перейти к основному содержанию
Лидс Юнайтед Полузащитник Есть матчи в выборке
Премьер-Лига

Шон Лонгстафф: статистика и профиль

Шон Лонгстафф - полузащитник клуба Лидс Юнайтед, выступает под №8.

№ 8Полузащитник
Игрок в составе
Контракт: 30.06.2029Рыночная стоимость: €21.0M

Шон Лонгстафф

В доступной статистике учтено 4 матча.

Рост187 см
ПозицияПолузащитник
КомандаЛидс Юнайтед

Профиль игрока

Роль: Полузащитник

Основные данные

Полное имя
Сеан Лонгстафф
Команда
Лидс Юнайтед
Роль
Полузащитник

Статистика по доступной выборке

Матчи
4

Ближайшие и последние матчи

FAQ

Клуб Шон Лонгстафф: где он играет?
Команда Шон Лонгстафф: Лидс Юнайтед.
На какой позиции играет Шон Лонгстафф?
Шон Лонгстафф чаще всего действует на позиции Полузащитник.