Хьюстон Динамо Защитник Игрок основы
MLS
Франко Негри: статистика и профиль
Франко Негри - защитник клуба Хьюстон Динамо, выступает под №21.
Игрок в составе
Контракт: 31.12.2026Рыночная стоимость: €335K
Франко Негри
В доступной статистике учтено 17 матчей.
Рост174 см
Вес76 кг
ПозицияЗащитник
КомандаХьюстон Динамо
Профиль игрока
Роль: Защитник
Основные данные
Полное имя
Франко Негри
Команда
Хьюстон Динамо
Роль
Защитник
Статистика по доступной выборке
Матчи
17
Ближайшие и последние матчи
Последние матчи
Хьюстон Динамо
2:2
Цинциннати
Сан Хосе Эртквейкс
1:0
Хьюстон Динамо
Хьюстон Динамо
2:1
Реал Солт Лейк
Шарлотт
0:0
Хьюстон Динамо
Хьюстон Динамо
0:0
Сан Хосе Эртквейкс
Сент-Луис Сити
2:1
Хьюстон Динамо
Ванкувер Уайткэпс ФК
0:1
Хьюстон Динамо
Хьюстон Динамо
1:0
Лос-Анджелес Гэлакси
Нью-Инглэнд Революшн
0:2
Хьюстон Динамо
Спортинг Канзас Сити
0:2
Хьюстон Динамо
FAQ
На какой позиции играет Франко Негри?
Основная позиция/роль: Защитник.
За какую команду играет Франко Негри?
Команда Франко Негри: Хьюстон Динамо.
Как часто Франко Негри выходит в старте?
Франко Негри попадает в старт примерно в 100% случаев (по сыгранным матчам).