Перейти к основному содержанию
Барнсли Полузащитник Игрок основы
Лига 1 Английской футбольной лиги

Реиес Клеари: статистика и профиль

Реиес Клеари - полузащитник клуба Барнсли, выступает под №19.

№ 19ПолузащитникИгрок основы
Игрок в составе
Контракт: 30.06.2028

Реиес Клеари

В доступной статистике учтено 5 матчей.

Рост185 см
ПозицияПолузащитник
КомандаБарнсли

Профиль игрока

Роль: Полузащитник

Основные данные

Команда
Барнсли
Роль
Полузащитник

Статистика по доступной выборке

Матчи
5
Голы
1

Ближайшие и последние матчи

FAQ

Реиес Клеари в стартовом составе — насколько регулярно?
Реиес Клеари попадает в старт примерно в 100% случаев (по сыгранным матчам).
На какой позиции играет Реиес Клеари?
Основная позиция/роль: Полузащитник.
За какую команду играет Реиес Клеари?
Команда Реиес Клеари: Барнсли.