Перейти к основному содержанию
Богемианс Дублин Нападающий Игрок ротации
Премьер Дивизион

Доуглас Джамес-Таилор: статистика и профиль

Доуглас Джамес-Таилор - нападающий клуба Богемианс Дублин, выступает под №18.

№ 18НападающийИгрок ротации
Игрок в составе
Контракт: 30.11.2027

Доуглас Джамес-Таилор

В доступной статистике учтено 17 матчей.

Рост186 см
ПозицияНападающий
КомандаБогемианс Дублин

Профиль игрока

Роль: Нападающий

Основные данные

Полное имя
Дуглас Джамес-таилор
Команда
Богемианс Дублин
Роль
Нападающий

Статистика по доступной выборке

Матчи
17
Голы
2

Ближайшие и последние матчи

FAQ

За какую команду играет Доуглас Джамес-Таилор?
Команда Доуглас Джамес-Таилор: Богемианс Дублин.
Как часто Доуглас Джамес-Таилор выходит в старте?
Доуглас Джамес-Таилор попадает в старт примерно в 100% случаев (по сыгранным матчам).
Позиция/роль Доуглас Джамес-Таилор?
Доуглас Джамес-Таилор чаще всего действует на позиции Нападающий.