Зенит Санкт-Петербург Нападающий Игрок ротации
Премьер Лига
Александр Соболев: статистика и профиль
Александр Соболев - нападающий клуба Зенит Санкт-Петербург, выступает под №7.
Игрок в составе
Контракт: 30.06.2027Рыночная стоимость: €4.6M
Александр Соболев
В доступной статистике учтено 8 матчей.
Рост195 см
Вес85 кг
ПозицияНападающий
КомандаЗенит Санкт-Петербург
Профиль игрока
Роль: Нападающий
Основные данные
Команда
Зенит Санкт-Петербург
Роль
Нападающий
Статистика по доступной выборке
Матчи
8
Ближайшие и последние матчи
Последние матчи
ФК Балтика Калининград
2:3
Зенит Санкт-Петербург
Зенит Санкт-Петербург
2:1
Локомотив Москва
Зенит Санкт-Петербург
1:2
ЦСКА Москва
ФК Факел Воронеж
0:1
Зенит Санкт-Петербург
Спартак Москва
2:0
Зенит Санкт-Петербург
Зенит Санкт-Петербург
3:0
Динамо Москва
Зенит Санкт-Петербург
1:2
Родина Москва
ФК Оренбург
0:3
Зенит Санкт-Петербург
Акрон Тольятти
0:5
Зенит Санкт-Петербург
ФК Ростов
0:1
Зенит Санкт-Петербург
FAQ
Как часто Александр Соболев выходит в старте?
Александр Соболев попадает в старт примерно в 100% случаев (по сыгранным матчам).
На какой позиции играет Александр Соболев?
Основная позиция/роль: Нападающий.
Клуб Александр Соболев: где он играет?
Команда Александр Соболев: Зенит Санкт-Петербург.