Перейти к основному содержанию
Армения Вратарь Есть матчи в выборке
Международные товарищеские матчи

Хенри Аваджян: статистика и профиль

Хенри Аваджян - вратарь клуба Армения, выступает под №16.

№ 16Вратарь
Игрок в составе
Контракт: 30.06.2029Рыночная стоимость: €120K

Хенри Аваджян

В доступной статистике учтено 2 матча.

Рост189 см
ПозицияВратарь
КомандаАрмения

Профиль игрока

Роль: Вратарь

Основные данные

Команда
Армения
Роль
Вратарь

Статистика по доступной выборке

Матчи
2

Ближайшие и последние матчи

FAQ

За какую команду играет Хенри Аваджян?
Команда Хенри Аваджян: Армения.
Позиция/роль Хенри Аваджян?
Хенри Аваджян чаще всего действует на позиции Вратарь.