Уфа Вратарь Игрок ротации
Первая лига России
Тимур Крайков: статистика и профиль
Тимур Крайков - вратарь клуба Уфа, выступает под №1.
Игрок в составе
Контракт: 30.06.2027Рыночная стоимость: €120K
Тимур Крайков
В доступной статистике учтено 8 матчей.
Рост190 см
Вес75 кг
ПозицияВратарь
КомандаУфа
Профиль игрока
Роль: Вратарь
Основные данные
Полное имя
Тимур Краиков
Команда
Уфа
Роль
Вратарь
Статистика по доступной выборке
Матчи
8
Ближайшие и последние матчи
FAQ
Ближайший матч с участием команды Тимур Крайков?
Следующий матч команды Тимур Крайков: 26.09.2026 18:00 Уфа - ФК Торпедо Москва.
Позиция/роль Тимур Крайков?
Основная позиция/роль: Вратарь.
Клуб Тимур Крайков: где он играет?
Команда Тимур Крайков: Уфа.