Перейти к основному содержанию
Саудовская аравия Полузащитник Есть матчи в выборке
Чемпионат мира

Сауд Абдулхамид: статистика и профиль

Сауд Абдулхамид - полузащитник клуба Саудовская аравия, выступает под №23.

№ 23Полузащитник
Игрок в составе
Контракт: 30.06.2029Рыночная стоимость: €230K

Сауд Абдулхамид

В доступной выборке начал в стартовом составе 3 из 3 матча.

Рост178 см
ПозицияПолузащитник
КомандаСаудовская аравия

Профиль игрока

Роль: Полузащитник

Основные данные

Команда
Саудовская аравия
Роль
Полузащитник

Статистика по доступной выборке

Матчи
3

Ближайшие и последние матчи

FAQ

За какую команду играет Сауд Абдулхамид?
Команда Сауд Абдулхамид: Саудовская аравия.
Позиция/роль Сауд Абдулхамид?
Сауд Абдулхамид чаще всего действует на позиции Полузащитник.