Перейти к основному содержанию
Агробизнес Волочиск Нападающий Есть матчи в выборке
Премьер-Лига

Богдан Шмиджелский: статистика и профиль

Богдан Шмиджелский - нападающий клуба Агробизнес Волочиск, выступает под №21.

№ 21Нападающий
Игрок в составе
Контракт: 30.06.2027

Богдан Шмиджелский

В доступной статистике учтено 2 матча.

Рост179 см
ПозицияНападающий
КомандаАгробизнес Волочиск

Профиль игрока

Роль: Нападающий

Основные данные

Команда
Агробизнес Волочиск
Роль
Нападающий

Статистика по доступной выборке

Матчи
2

Ближайшие и последние матчи

FAQ

Клуб Богдан Шмиджелский: где он играет?
Команда Богдан Шмиджелский: Агробизнес Волочиск.
Позиция/роль Богдан Шмиджелский?
Богдан Шмиджелский чаще всего действует на позиции Нападающий.