Перейти к основному содержанию
Шэньси Юнион Полузащитник Игрок основы
CFA Китайская Лига

Далехо Ирандуст: статистика и профиль

Далехо Ирандуст - полузащитник клуба Шэньси Юнион, выступает под №19.

№ 19ПолузащитникИгрок основы
Игрок в составе
Рыночная стоимость: €970K

Далехо Ирандуст

В доступной статистике учтено 16 матчей.

Рост175 см
Вес73 кг
ПозицияПолузащитник
КомандаШэньси Юнион

Профиль игрока

Роль: Полузащитник

Основные данные

Полное имя
Далехо Ирандуст
Команда
Шэньси Юнион
Роль
Полузащитник

Статистика по доступной выборке

Матчи
16
Голы
5

Ближайшие и последние матчи

FAQ

Клуб Далехо Ирандуст: где он играет?
Команда Далехо Ирандуст: Шэньси Юнион.
На какой позиции играет Далехо Ирандуст?
Далехо Ирандуст чаще всего действует на позиции Полузащитник.