Эстер Нападающий Профиль игрока
Суперэттан
Алибек Альев: статистика и профиль
Алибек Альев - нападающий клуба Эстер, выступает под №25.
Профиль игрока
Рыночная стоимость: €92K
Алибек Альев
Рост189 см
Вес83 кг
ПозицияНападающий
КомандаЭстер
Профиль игрока
Роль: Нападающий
Основные данные
Команда
Эстер
Роль
Нападающий
Ближайшие и последние матчи
FAQ
На какой позиции играет Алибек Альев?
Алибек Альев чаще всего действует на позиции Нападающий.
За какую команду играет Алибек Альев?
Команда Алибек Альев: Эстер.