Перейти к основному содержанию
Сан-Бернардо Нападающий Профиль игрока
Брасилеиро Серье Б

Лукас Реис: статистика и профиль

Лукас Реис - нападающий клуба Сан-Бернардо, выступает под №70.

№ 70Нападающий
Профиль игрока

Лукас Реис

Рост190 см
ПозицияНападающий
КомандаСан-Бернардо

Профиль игрока

Роль: Нападающий

Основные данные

Полное имя
Лукас Реис
Команда
Сан-Бернардо
Роль
Нападающий

Ближайшие и последние матчи

FAQ

Ближайший матч с участием команды Лукас Реис?
Ближайшая игра команды: 26.09.2026 01:30 Гремио Новоризонтино - Сан-Бернардо.
Позиция/роль Лукас Реис?
Основная позиция/роль: Нападающий.
За какую команду играет Лукас Реис?
Команда Лукас Реис: Сан-Бернардо.