Перейти к основному содержанию
FC Livyy Bereh Kyiv Полузащитник Есть матчи в выборке
Премьер-Лига

Викентии Волошин: статистика и профиль

Викентии Волошин - полузащитник клуба FC Livyy Bereh Kyiv, выступает под №99.

№ 99Полузащитник
Игрок в составе
Матчей игрока в статистической выборке: 2

Викентии Волошин

В доступной выборке начал в стартовом составе 2 из 2 матча.

Рост179 см
ПозицияПолузащитник
КомандаFC Livyy Bereh Kyiv

Профиль игрока

Роль: Полузащитник

Основные данные

Команда
FC Livyy Bereh Kyiv
Роль
Полузащитник

Статистика по доступной выборке

Матчи
2

Ближайшие и последние матчи

FAQ

Когда следующий матч команды Викентии Волошин?
Ближайшая игра команды: 02.12.2026 19:00 Динамо Киев - FC Livyy Bereh Kyiv.
Позиция/роль Викентии Волошин?
Викентии Волошин чаще всего действует на позиции Полузащитник.
За какую команду играет Викентии Волошин?
Команда Викентии Волошин: FC Livyy Bereh Kyiv.