Перейти к основному содержанию
Суонси Сити Полузащитник Игрок основы
Чемпионшип Английской футбольной лиги

Марко Стаменик: статистика и профиль

Марко Стаменик - полузащитник клуба Суонси Сити, выступает под №6.

№ 6ПолузащитникИгрок основы
Игрок в составе
Контракт: 30.06.2029Рыночная стоимость: €77K

Марко Стаменик

В доступной статистике учтено 6 матчей.

Рост188 см
ПозицияПолузащитник
КомандаСуонси Сити

Профиль игрока

Роль: Полузащитник

Основные данные

Полное имя
Марко Стаменик
Команда
Суонси Сити
Роль
Полузащитник

Статистика по доступной выборке

Матчи
6

Ближайшие и последние матчи

FAQ

Клуб Марко Стаменик: где он играет?
Команда Марко Стаменик: Суонси Сити.
Марко Стаменик в стартовом составе — насколько регулярно?
Марко Стаменик попадает в старт примерно в 100% случаев (по сыгранным матчам).
Позиция/роль Марко Стаменик?
Основная позиция/роль: Полузащитник.