Рубин Казань Защитник Игрок ротации
Премьер Лига
Максим Игнатджев: статистика и профиль
Максим Игнатджев - защитник клуба Рубин Казань, выступает под №18.
Игрок в составе
Контракт: 30.06.2029
Максим Игнатджев
В доступной статистике учтено 9 матчей.
Рост183 см
ПозицияЗащитник
КомандаРубин Казань
Профиль игрока
Роль: Защитник
Основные данные
Команда
Рубин Казань
Роль
Защитник
Статистика по доступной выборке
Матчи
9
Ближайшие и последние матчи
Последние матчи
FAQ
Максим Игнатджев в стартовом составе — насколько регулярно?
Максим Игнатджев попадает в старт примерно в 100% случаев (по сыгранным матчам).
За какую команду играет Максим Игнатджев?
Команда Максим Игнатджев: Рубин Казань.
На какой позиции играет Максим Игнатджев?
Максим Игнатджев чаще всего действует на позиции Защитник.