Перейти к основному содержанию
Анже Защитник Есть матчи в выборке
Лига 1

Еммануел Биумла: статистика и профиль

Еммануел Биумла - защитник клуба Анже, выступает под №24.

№ 24Защитник
Игрок в составе
Контракт: 30.06.2028

Еммануел Биумла

В доступной статистике учтено 1 матч.

Рост185 см
ПозицияЗащитник
КомандаАнже

Профиль игрока

Роль: Защитник

Основные данные

Команда
Анже
Роль
Защитник

Статистика по доступной выборке

Матчи
1

Ближайшие и последние матчи

FAQ

За какую команду играет Еммануел Биумла?
Команда Еммануел Биумла: Анже.
Позиция/роль Еммануел Биумла?
Еммануел Биумла чаще всего действует на позиции Защитник.
Ближайший матч с участием команды Еммануел Биумла?
Следующий матч команды Еммануел Биумла: 25.10.2026 19:15 Анже - Лорьян.