Перейти к основному содержанию
Хетафе Защитник Игрок основы
Ла Лига

Андрес Гарсиа: статистика и профиль

Андрес Гарсиа - защитник клуба Хетафе, выступает под №21.

№ 21ЗащитникИгрок основы
Игрок в составе
Контракт: 30.06.2027

Андрес Гарсиа

В доступной статистике учтено 6 матчей.

Рост183 см
ПозицияЗащитник
КомандаХетафе

Профиль игрока

Роль: Защитник

Основные данные

Полное имя
Андрéс Гаркíа
Команда
Хетафе
Роль
Защитник

Статистика по доступной выборке

Матчи
6

Ближайшие и последние матчи

FAQ

На какой позиции играет Андрес Гарсиа?
Андрес Гарсиа чаще всего действует на позиции Защитник.
За какую команду играет Андрес Гарсиа?
Команда Андрес Гарсиа: Хетафе.